Avatud: 
E-N 9.00 - 17.00R 9.00-16.30

 

AS Rivor 
Registrikood: 10137591
KMKR: EE100095805

Väike-Männiku tn. 13
Tallinn, 11216
rivor@rivor.ee 
tel. +(372) 6 599 620 

Konto number: EE132200221002114029 (Swedbank)
SWIFT/BIC: HABAEE2X

 

 

Virgo Krüger

Менеджер по продажам



Mob: (372) 53 487 419
E-post: virgo@rivor.ee

Holger Tammik

торговый представитель



Mob: (372) 50 132 03 
E-post: holger@rivor.ee

Rei Kamarinen

логистик


Mob: (372) 525 3757 

E-post: rei@rivor.ee

Margus Tamm

торговый представитель


 
Mob: (372) 508 3089 
E-post: margus@rivor.ee

Kadre Kamarinen

главный управляющий


Tel: (372) 6 599 620
Mob: (372) 511 39 37 
E-post: kadre@rivor.ee

Reelika Erman

бухгалтер



Mob: (372) 5306 5150 
E-post: arved@rivor.ee

Anu Kottisse

Заведующий складом



Mob: (372) 555 34 163 



Joonas Tiits

шофер


 
Mob: (372) 5886 3121 



 


 

 

Divider
ИНФОРМАЦИЯ Диапазон продуктов ГРУППЫ ПРОДУКТОВ AS RIVOR
О компании Товары со скидкой АВТО ХИМИЯ Väike-Männiku 13, 11216
Дилеры Новые товары ПРОДУКТЫ ПО УХОДУ ЗА АВТОМОБИЛЕМ Tallinn, Eesti
Новости Торговые марки ÕLID JA MÄÄRDEAINED Tel.: +(372) 6 599 620
Контакты FUCHS ÕLIOTSING  LIHVIMISTARBED rivor@rivor.ee
Информация о рассрочке Liisi ORLEN ÕLIOTSING  ABIMATERJALID  
Korrosiooni keskused      
Политика конфиденциальности      
Условия продажи