Polarshine® 15 поможет быстро и легко достичь высококачественной поверхности как на свежих, так и старых ЛКП. В отличие от паст, маскирующих царапины, Polarshine 15 полирует и удаляет их, оставляя первоклассный блеск. Паста экономична, безопасна и легка в использовании. Даже очистка поверхности после полировки проходит быстрее и легче благодаря малой разбрызгиваемости и отсутствию силикона в ее составе. Для машинной полировки.
Грубая полировальная паста для удаления царапин после абразива Р1200 и тоньше, полировки окисленных поверхностей и удаления следов мойки. Не содержит силикона. Для машинной полировки. Polarshine C20 также предназначена для снижения и удаления эффекта апельсиновой корки на поверхности.
Polarshine® 5 - уникальная полировальная паста на водной основе, удаляющая голограммы и обеспечивающая превосходный блеск финишной поверхности на различных видах ЛКП. Также подходит для создания плавного перехода с зоны старого на свежее ЛКП. Для достижения высокого блеска используется в качестве завершающего шага после полировки пастами Polarshine® 15, 12 и 10.
Polarshine® 35 - полировальная паста высокой агрессивности, разработанная для особо требовательных операций полировки в кузовном ремонте, промышленности и производстве катеров и яхт. Polarshine 35 подходит для обработки гелькоутов, лаков с высоким блеском и композитов. Состав пасты позволяет быстро и эффективно добиться высокоглянцевой поверхности, а ее особые эмульгирующие свойства снижают риск высыхания и перегрева поверхности. Вязкость пасты уменьшает ее разбызгиваемость и делает легкой в использовании. Используя Polarshine 35, вы сведете к минимуму количество шагов полировки.