Изготовленный с помощью новаторского производственного процесса, именуемого ‘Selective Coating™ Technology’ - технология селективного покрытия (патент заявлен), Ultimax представляет собой материал с серией мелких полостей, которые эффективно предотвращают засорение. Эта инновационная технология, а также специальные абразивные зерна обеспечивают высокую агрессивность и отличную краевую износостойкость, при этом без нагрева поверхности. Вместе взятые, эти свойства обеспечивают материалу более высокий ресурс работы и сокращают потребление материала на одну операцию.
150мм P120 15 отверстий
Abranet® - это новый революционный продукт для шлифования без пыли. Этот уникальный и запатентованный шлифовальный материал имеет тысячи маленьких отверстий, через которые можно хорошо удалить шлифовальную пыль с обрабатываемой поверхности. Результат - особенно плоская и гладкая поверхность. Кроме того, количество пыли в воздухе минимально. Abranet® предназначен для шлифования шпаклевок, грунтовок, красок, а также дерева и т. д. Продукт очень прочный.
GOLD® - очень долговечный продукт для общего использования в качестве шлифовального материала для обеих рук и шлифовальных машин.
225мм P40 липучка, 16 отверстий
Этот прочный шлифовальный материал с большим рабочим ресурсом является многофункциональным продуктом, применимым практически для любых целей. Deflex имеет бумажную основу с латексной пропиткой, что обеспечивает гладкое и гибкое шлифование даже на углах.
125мм P60 липучка, 8отверстий